Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

Tabelle 8 Lichtwellenleiter

Bescheinigung
Gute Qualität OPGW-LWL - Kabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Tabelle 8 Lichtwellenleiter

(23)
China Stützte Monomode--gepanzerter Abbildung 8-Lichtwellenleiter-Stahldraht GYXTC8S usine

Stützte Monomode--gepanzerter Abbildung 8-Lichtwellenleiter-Stahldraht GYXTC8S

Stützte Monomode--gepanzerter Abbildung 8-Lichtwellenleiter-Stahldraht GYXTC8S Beschreibung: Die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik, die Rohre ... Read More
2018-02-06 14:32:05
China Luft-Kern-gepanzerter Lichtwellenleiter GYXTC8Y 12 mit PET heraus Jacke usine

Luft-Kern-gepanzerter Lichtwellenleiter GYXTC8Y 12 mit PET heraus Jacke

GYXTC8Y-Abbildung 8-Monomode--Lichtwellenleiter mit PET heraus Jacke Art und Eigenschaften aus optischen Fasern: (Einzelteil) Einheit Spezifikation G. 652 Felddurchmesser 1310nm Millimeter 9,2 ± 0,4 1550nm ... Read More
2018-02-06 14:33:10
China Gelatieren Sie gefüllten Abbildung 8-Lichtwellenleiter Aramid-Garn-Stärke einfachen Streifen/Intallation usine

Gelatieren Sie gefüllten Abbildung 8-Lichtwellenleiter Aramid-Garn-Stärke einfachen Streifen/Intallation

Selbsttragende Gel-gefüllte Abbildung 8-Faser-Optikvon der Lufttransceiverkabel Beschreibung: Abbildung 8 FTTP bietet eine Luftlösung für Faser den Voraussetzungsanwendungen an. Dieses Luftkabel des kleinen ... Read More
2017-11-24 11:24:02
China LWL - Kabel des Abbildung 8-G652d im Freien, obenliegender Lichtwellenleiter GYXTC8S usine

LWL - Kabel des Abbildung 8-G652d im Freien, obenliegender Lichtwellenleiter GYXTC8S

Obenliegender Lichtwellenleiter G652D-Abbildung 8-GYXTC8S im Freien Beschreibung des kleinen Lichtwellenleiters des Abbildung 8 GYXTC8S: Werden kleines Kabel Abbildung 8 GYXTC8S GL, Monomode-/Multimodefasern in ... Read More
2017-11-24 11:24:02
China Loser Rohr-Abbildung 8-Lichtwellenleiter selbsttragendes angeschwemmtes GYTC8S usine

Loser Rohr-Abbildung 8-Lichtwellenleiter selbsttragendes angeschwemmtes GYTC8S

Kern-Abbildung 8-Faser-Lichtleiterkabel-selbsttragendes angeschwemmtes loses Rohr GYTC8S 2-24 Beschreibung von Lichtwellenleiter Fig8 GYTC8S: GL GYTC8S/GYTC8A 2 - 24 entkernen Lichtwellenleiter, werden Monomode... Read More
2017-11-24 14:42:48
China Zentraler loser Kern-Lichtwellenleiter des Rohr-6, Abbildung 8-selbsttragendes Luftkabel usine

Zentraler loser Kern-Lichtwellenleiter des Rohr-6, Abbildung 8-selbsttragendes Luftkabel

Zentrales loses Rohr, selbsttragendes wasserdichtes GYXTC8Y von der Luftkabel des Abbildung 8- Beschreibung: Das Monomode-/die Multimodefaserkabelseele wird aus losen Rohren jedes mit bis 2-24 Fasern verfasst. ... Read More
2017-11-24 14:43:40
China Obenliegender kleiner Abbildung 8-Lichtwellenleiter mit selbsttragendem Stahldraht usine

Obenliegender kleiner Abbildung 8-Lichtwellenleiter mit selbsttragendem Stahldraht

Einleitung des Faserlichtleiterkabels: Die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik, die Rohre hergestellt wird, werden gefüllt mit einer wasserbeständigen ... Read More
2017-11-24 14:44:29
China 24 Kern-Lichtwellenleiter im Freien, niedrige Streuungs-mehradriger Lichtwellenleiter usine

24 Kern-Lichtwellenleiter im Freien, niedrige Streuungs-mehradriger Lichtwellenleiter

24 Abbildung 8-Lichtwellenleiter-selbsttragendes von der Luftfaser-Lichtleiterkabel des Kern-GYTC8A im Freien Beschreibung: Kabel GL GYTC8A, Monomode-/Multimodefasern werden in ein loses Rohr in Position ... Read More
2017-11-24 11:50:10
China Selbsttragende gepanzerte Abbildung 8-Lichtwellenleiter PET von der Lufthüllen-äußeres Material usine

Selbsttragende gepanzerte Abbildung 8-Lichtwellenleiter PET von der Lufthüllen-äußeres Material

GYTC8A-/GYTC8S-/GYTC8Y-Abbildung 8-Lichtwellenleiter-selbsttragendes gepanzertes von der Luftkabel Beschreibung:Beschreibung:GYTC8A (lose angeschwemmte Struktur des Rohrs Schicht, metallisches Stärkemitglied, ... Read More
2017-11-24 11:24:02
China Abbildung 8-nicht Metallfaser-optisches Kabel, selbsttragender von der LuftLichtwellenleiter usine

Abbildung 8-nicht Metallfaser-optisches Kabel, selbsttragender von der LuftLichtwellenleiter

Abbildung 8-Lichtwellenleiter-im Freien nicht-metallisches selbsttragendes Luftlichtleiterkabel GYFTC8Y Beschreibung:GYFTC8Y-Faseroptikluftkabel ist nicht Rüstung 7x1.0mm selbsttragendes Kabel des Stahlstrang... Read More
2017-11-24 11:24:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|