Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteTabelle 8 Lichtwellenleiter

Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch

Gute Qualität OPGW-LWL - Kabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch

China Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch fournisseur
Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch fournisseur Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch fournisseur Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch fournisseur

Großes Bild :  Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO 9001
Modellnummer: GYTC8A

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 KILOMETER
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Hölzerne Trommel oder gemäß des Antrags des Kunden
Lieferzeit: Entsprechend der Auftrags-Quantität. Normalerweise innerhalb 1 Woche
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Kilometer/Kilometer pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kern:: 4 | 144 Faserart:: Monomode- G652D/G655
Funktionieren/Lagerung:: -40 zu +60°C Struktur:: Feindrähtiges LooseTube
Installation:: Von der Luft Anwendung:: Telekommunikation

Beschreibung:

Die Fasern, 250um, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Ein Stahldraht findet in der Mitte des Kernes als metallisches Stärkemitglied. Die Rohre (und die Füller) werden um das Stärkemitglied in eine kompakte und Kreiskabelseele angeschwemmt. Ater eine Aluminiumpolyäthylen-Laminat (APL)-Feuchtigkeit, die battier ist, ist um die Kabelseele angewandt, dieses Teil Kabel begleitet mit den angeschwemmten Drähten als das Unterstützungsteil, wie mit einer Polyäthylen (PE)-Hülle abgeschlossen, um Abbildung 8-Struktur zu sein.

 

Feindrähtiger von der LuftLichtwellenleiter, Lichtwellenleiter-Kommunikations-Gebrauch

 

Eigenschaften:

• GYTC8A-Faser-Lichtleiterkabel ist Abb. 8-Form und 7 Strang-Aufhängedraht-Entwurf,

• Idee für Luftinstallation, nicht erforderlicher unterschiedlicher Stahldraht für das Hängen.

• Loses Rohr Standed, das gelly Mittel, mit guter waterseepage Leistung füllt.

• congrrugated Stahlgepanzertes mit Hochspannungsstärke.

• Wässern Sie anschwellbares Material und das Wasser, die das doppelte Wasser des Garns blockiert, das syestem mit Hochleistung blockiert.

• Ordnen Sie eine Faser zusichern die Faserverminderung is0.36dB @1310nm für Faser des Monomode- G652D 9/125.

• Glfier-HDPE-Schwarzjacke glatt, kein Loch kriechstromfest.

 

Anwendung:
• Langstreckenkommunikation.
• zwischenamtliche Kommunikation.
• CATV und Computernetzwerkkraftübertragungssystem.

Kontaktdaten
Hunan Guanglian Photoeletricity Technologies Co., Ltd

Ansprechpartner: GL TECHNOLOGY

Telefon: +8618073118925

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)