Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteDirekter Beerdigungs-Lichtwellenleiter

Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144

Gute Qualität OPGW-LWL - Kabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144

China Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144 fournisseur
Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144 fournisseur Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144 fournisseur Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144 fournisseur Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144 fournisseur

Großes Bild :  Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: GYTA53

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 KILOMETER
Verpackung Informationen: ausgeräucherte Trommel oder Eisentrommel, wie Kunde forderte
Lieferzeit: gemäß der Quantitäten normalerweise innerhalb 1 Woche
Zahlungsbedingungen: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000 Kilometer pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: 2-144 gepanzerter Untergrund-direkter begrabener Lichtwellenleiter Kern PET Hüllen-GYTA53 Fasertyp: G.652D (9/125)
Loses Rohr: PBT lösen Rohr Äußeres Material: PET-Hülle
Temperaturbereich: Transport/Funktionieren -40~+70°C Standard: YD/T901-2001 und IEC60794-1
Aromoured: conrrugage Stahl gepanzert Anwendung: Direkter Beerdigungsrohrlichtwellenleiter

2-144 gepanzerter Untergrund-direkter begrabener Lichtwellenleiter Kern PET Hüllen-GYTA53

 

Untertagelwl - kabel-Beschreibung:
1. 250μm farbige Faser
2. lösen PBT Rohr
3. Rohr-Füllmasse (Gel)
4. zentrales menber Stärke des Stahldrahtes
5. PSP gewelltes Stahlband gepanzert
6. äußere Hülle PE/LSZH

 

Eigenschaften:
· Niedrige Streuung und Verminderung.
· Richtiger Entwurf, genaue Steuerung für überschüssige Länge der Faser und eindeutiger Schiffbruchprozeß übertragen die Kabelausgezeichneten mechanischen und Klimaeigenschaften.
· Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist.
· Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher.
· Doppel-Jackenstruktur lassen Kabel nette Eigenschaften der Feuchtigkeitsbeständigkeit haben und Widerstand zerquetschen.
· Mit kleinem Kabeldurchmesser helles Kabelgewicht, leicht legen.
· PE-/LSZHhülle schützt Kabel vor ultravioletter Strahlung.
· Kabelseelefüllung 100%.

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Verminderung

(+20°C)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    

 

Bandbreite (Klasse A)

@850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Kabel-Grenzwellenlänge λcc ≤1260nm ≤1480nm    

 

Des Untergrund-GYTA53 direkte Kern PET Hülle Beerdigungs-des Lichtwellenleiter-2 - 144

 

Kontaktdaten
Hunan Guanglian Photoeletricity Technologies Co., Ltd

Ansprechpartner: GL TECHNOLOGY

Telefon: +8618073118925

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)